• 8 февраля 2015, воскресенье
  • Москва, Мясницкая ул., д.13, стр.20

Кукольный спектакль "Дюймовочка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3366 дней назад
8 февраля 2015 c 11:00 до 12:00
Москва
Мясницкая ул., д.13, стр.20

Сказка "Дюймовочка" учит детей доброте и смелости, формирует силу характера. Маленькая хрупкая принцесса становится прекрасным и сильной духом человеком. Поэзия сказок Г.Х.Андерсена насыщает сердце подобно тому, как мириады капелек влаги насыщают воздух Дании. Говорят, нигде нет таких широких и ярких радуг, как в этой стране.

"Одна женщина вырастила у себя в саду прекрасный цветок. Однажды женщина поцеловала бутон, после чего тот лопнул и в цветке оказалась крохотная прекрасная девочка. Женщина нарекла её Дюймовочкой поскольку девочка была ростом не больше человеческого пальца, и стала опекать её."

А что было дальше вы узнаете и увидите своими глазами 8 февраля в 11.00 по адресу:Антикафе & коворкинг [хорошая] республика, Мясницкая ул., д.13, стр.20

Кукольный спектакль "Дюймовочка" интересен как взрослым детям, так и самым маленьким ребятам от 2 лет.

В спектаклях учавствуют актеры выпускники Ярославского Театрального Института, мастерская Борисова В.В. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше